• Авторизация


никогда не приветствовала новых ПЧ.... 13-03-2006 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Изменила правилу.... Привет Mirima .....  ну воооотт... поздоровалась.... хм, и язык вроде не отвалился :) Ладно, приличия соблюла, а теперь можно и вопрос задать - кто Вы? Дневник закрыт, и я ничего о Вас не знаю. Познакомимся?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
BJohn 13-03-2006-19:15 удалить
У тебя фобия приветствий? :) LI 5.09.15
BJohn, неа... просто не считала нужным :) в дневники к новым ПЧ обязательно заглядывала, если интересный человек, то тоже в друзья записывалась... а приветствовать, не знаю... хамка, наверное?
BJohn 13-03-2006-19:46 удалить
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: BJohn, неа... просто не считала нужным :) в дневники к новым ПЧ обязательно заглядывала, если интересный человек, то тоже в друзья записывалась... а приветствовать, не знаю... хамка, наверное?
Если ты хамка, то мне вообще названия нет. :) Может ты просто дневник не хотела засорять? Я вот не приветствую потому, что, во-первых, ко мне почти каждый день записываются, во-вторых, пиар ещё надо заслужить, в-третьих, лучше лично пожать руку, чем кричать "превед" в толпу читателей. LI 5.09.15
BJohn 13-03-2006-19:50 удалить
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: BJohn, холостуешь?
Ага. Пива набрал, сижу в инете. Одиннадцать часов, справа телек, прямо - ли.ру, слева - котлеты. Хорошо. :) LI 5.09.15
Тов. без названья. :) Вот это точно, засорять не хотелось, только вот слово это на ум не приходило, я ж политкорректная барышня... :)
вот же блин! я тоже хочу пива и котлет :(
BJohn 13-03-2006-19:57 удалить
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: я ж политкорректная барышня... :)
Угу. Я заметил. :) LI 5.09.15
BJohn 13-03-2006-20:01 удалить
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: вот же блин! я тоже хочу пива и котлет :(
Ну дык! Если б я знал, я б не стал дразнить. :( LI 5.09.15
(недоверчиво смотрит из-под челки) небось ехидничаешь?
(горестно вздыхает) о-хо-хошеньки... пойду пельменей сварю... только вот пива сирано нетути...
BJohn 13-03-2006-20:06 удалить
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: (недоверчиво смотрит из-под челки) небось ехидничаешь?
Неее. Я нынче добренький. :) LI 5.09.15
BJohn 13-03-2006-20:06 удалить
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: (горестно вздыхает) о-хо-хошеньки... пойду пельменей сварю... только вот пива сирано нетути...
И таки некого за пивом сгонять? LI 5.09.15
в час ночи? и завтра на работу?
BJohn 13-03-2006-20:13 удалить
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: в час ночи? и завтра на работу?
Ну это как кто привык. Это ж всего лишь пиво! LI 5.09.15
дык его ж сколько не пей все мало :)
BJohn 13-03-2006-20:36 удалить
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: дык его ж сколько не пей все мало :)
Мне двух литров в рыло (в одиночку) хватает. LI 5.09.15
BJohn, у это если часа на два :)
BJohn 14-03-2006-05:55 удалить
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: BJohn, у это если часа на два :)
Ну я вчера (нет, уже сегодня) часа четыре тянул.. Инет отвлекает, знаешь ли. ;) LI 5.09.15
14-03-2006-12:49 удалить
привет, подруга ;)
16-03-2006-11:18 удалить
прости, что спрашиваю... а чем тебе не понравился мой дневник? просто интересно...
bezunderstand, а почему ты решила, что он мне не понравился?
СВЕТЛЯЧ0К, я даже картинку (последнюю с солнышком) оттуда свистнула :)
Mirima, заглянула, посмотрела... СПАСИБО!


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник никогда не приветствовала новых ПЧ.... | СВЕТЛЯЧ0К - ПирДуха ;) | Лента друзей СВЕТЛЯЧ0К / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»