Изменила правилу.... Привет Mirima ..... ну воооотт... поздоровалась.... хм, и язык вроде не отвалился :) Ладно, приличия соблюла, а теперь можно и вопрос задать - кто Вы? Дневник закрыт, и я ничего о Вас не знаю. Познакомимся?
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: BJohn, неа... просто не считала нужным :) в дневники к новым ПЧ обязательно заглядывала, если интересный человек, то тоже в друзья записывалась... а приветствовать, не знаю... хамка, наверное?Если ты хамка, то мне вообще названия нет. :) Может ты просто дневник не хотела засорять? Я вот не приветствую потому, что, во-первых, ко мне почти каждый день записываются, во-вторых, пиар ещё надо заслужить, в-третьих, лучше лично пожать руку, чем кричать "превед" в толпу читателей.
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: BJohn, холостуешь?Ага. Пива набрал, сижу в инете. Одиннадцать часов, справа телек, прямо - ли.ру, слева - котлеты. Хорошо. :)
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: я ж политкорректная барышня... :)Угу. Я заметил. :)
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: вот же блин! я тоже хочу пива и котлет :(Ну дык! Если б я знал, я б не стал дразнить. :(
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: (недоверчиво смотрит из-под челки) небось ехидничаешь?Неее. Я нынче добренький. :)
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: (горестно вздыхает) о-хо-хошеньки... пойду пельменей сварю... только вот пива сирано нетути...И таки некого за пивом сгонять?
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: в час ночи? и завтра на работу?Ну это как кто привык. Это ж всего лишь пиво!
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: дык его ж сколько не пей все мало :)Мне двух литров в рыло (в одиночку) хватает.
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К: BJohn, у это если часа на два :)Ну я вчера (нет, уже сегодня) часа четыре тянул.. Инет отвлекает, знаешь ли. ;)