• Авторизация


а фиг его знает чье.... и фиг его знает зчем.... 19-02-2006 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


***

...Пусть будет пройдена страница
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться.
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати.
Любовь - когда хотят ребёнка.
Всё остальное - мир симпатий...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
innocence_mirror 02-03-2006-10:43 удалить
А любовь, это вообще признано как цепь химических реакций. Наверное она заключается в продолжении рода... Хотя не знаю. Но про симпатии - точняк
innocence_mirror, можно и так... от химии все равно не уйти... даже духовное родство можно запросто объяснить с этой же точки зрения


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а фиг его знает чье.... и фиг его знает зчем.... | СВЕТЛЯЧ0К - ПирДуха ;) | Лента друзей СВЕТЛЯЧ0К / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»