• Авторизация


достопримечательности: 17-12-2005 05:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что понравилось:

ФОНТАН. На центральной набережной стоит симпатишшшшный фонтанчик... жаль, что фото не передает как это выглядет на самом деле. 

[700x525]

АРКА. Существует примета, что если пройти под этой арочкой (той, что на заднем плане) и загадать желание - оно сбывается. Трижды старик закидывал невод  :)

 Результ: в первый приезд загаданное желание сбылось частично. Дык и сроки исполнения были чуть ли не длинною в жизнь :)  Зато радости принесло выше крыши, причем к тому же и сорванной :) Загаданное во второй приезд, желание сбылось... полностью.... радости маловато - впредь наука, желай, Светик, тщательно и продумывая все до мелочей, ведь то что кажется само-собой разумеющимся и не проговаривается, на поверку-то и остается за бортом... А вот третье желание я забыла :(

[525x700]

ИГРУШКИ. Ужжжасно понравились киоски, доверху набитые игрушками. Просто мечта детства: хрустальный сундучок со сказками....

[700x525]

ВСЕ в САД. А в Ботаническом саду была возможность почувствовать себя Дюймовочкой.... цветы выше человеческого роста!!!! 

[700x525]

Кроме грядок с цветами нам удалось обнаружить там очччень неплохую композицию... Так держать господа - садовники!!!!!

[700x525]

ЛЮДИ. А это на ихнем "Арбате" (сейчас каждый город считает своим долгом обустроить в центре пешеходную улицу и обозвать ее в народе "Арбатом") В день ВМФ после сТранного салюта мы наткнулись на развеселую компашку, распевающие патриотические песни военных лет. Народ с воодушевлением подпевал. Супер!!!

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Linka_Sia 17-12-2005-05:59 удалить
Даже отсюда видно, что он бесподобно красив! Замечательное фото!))
Азазель, спасибки :) просто в жизни это еще круче :)
Классно, мне и на фотографиях это всё очень понравилось!
Жена_Пессимиста, пасиб.... я тоже теперь все это вспоминаю с удовольствием... и все-таки лето, пусть и серое, но лето....
Сразу захотелось в отпуск)) Супер отчет!
super66 18-12-2005-19:40 удалить
У нас тоже есть цветной фонтан. Очень красиво. Сейчас он по понятным причинам не фуниклирует )))) Зимас.... LI 5.8.17
ЗЦвЧП 18-12-2005-23:07 удалить
Дюймовочка - просто супер
павел_super, А у нас в городе пока еще нет... вот и приходится кататься, где нипопади, чтоб на красоту полюбоваться
ЗЦвЧП, спасибо.... (скромно потупила глазки и спрятала довольную улыбку)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник достопримечательности: | СВЕТЛЯЧ0К - ПирДуха ;) | Лента друзей СВЕТЛЯЧ0К / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»