Что понравилось:
ФОНТАН. На центральной набережной стоит симпатишшшшный фонтанчик... жаль, что фото не передает как это выглядет на самом деле.
АРКА. Существует примета, что если пройти под этой арочкой (той, что на заднем плане) и загадать желание - оно сбывается. Трижды старик закидывал невод :)
Результ: в первый приезд загаданное желание сбылось частично. Дык и сроки исполнения были чуть ли не длинною в жизнь :) Зато радости принесло выше крыши, причем к тому же и сорванной :) Загаданное во второй приезд, желание сбылось... полностью.... радости маловато - впредь наука, желай, Светик, тщательно и продумывая все до мелочей, ведь то что кажется само-собой разумеющимся и не проговаривается, на поверку-то и остается за бортом... А вот третье желание я забыла :(
ИГРУШКИ. Ужжжасно понравились киоски, доверху набитые игрушками. Просто мечта детства: хрустальный сундучок со сказками....
ВСЕ в САД. А в Ботаническом саду была возможность почувствовать себя Дюймовочкой.... цветы выше человеческого роста!!!!
Кроме грядок с цветами нам удалось обнаружить там очччень неплохую композицию... Так держать господа - садовники!!!!!
ЛЮДИ. А это на ихнем "Арбате" (сейчас каждый город считает своим долгом обустроить в центре пешеходную улицу и обозвать ее в народе "Арбатом") В день ВМФ после сТранного салюта мы наткнулись на развеселую компашку, распевающие патриотические песни военных лет. Народ с воодушевлением подпевал. Супер!!!
[700x525]