• Авторизация


Жалуюсь 21-05-2010 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Занимаюсь орагнизацией фестиваля. Осталось меньше месяца.

Как же иногда наваливается усталость и страх!

Вроде бы и цель ясна и достойна, и способ достижения понятен, и промежуточные результаты более чем просто хорошие. Но почему же каждый день приходться заниматься аутотренингом?

Но всё равно я всё это сделаю. Я верю, что мероприятие получится таким, что город офигеет, верю в свои силы, в своих друзей, в свой Клуб, верю в людей, которые готовы просто так, за идею, помогать и материально и технически и просто своей бескорыстной работой.

Так что у нас всё получится!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Thundercat_08 21-05-2010-12:49 удалить
Всегда нужно с чего-то начинать. А что за мероприятие, когда?
Vebrian 21-05-2010-12:51 удалить
Thundercat_08, 19 июня, в Дубне. Байк-Рок-Фест. Всю информацию о нём выложу чуть позже. Но будет очень круто!
Thundercat_08 21-05-2010-12:55 удалить
Vebrian, А у меня д.о. 17... Нада попробовать приехать!
Vebrian 21-05-2010-12:56 удалить
Thundercat_08, Буду очень рад видеть!
Swetka 21-05-2010-14:26 удалить
Просто делайте, а потом очень удивитесь - что все получилось!!!
Vebrian 21-05-2010-15:56 удалить
Swetka, Удивляешься, скорее, когда не делаешь и получается. И делать мы это будем даже если не останется ни желания, ни веры - остановить что-нибудь мы просто уже не в силах.
Vebrian 21-05-2010-15:57 удалить
tetsubujin, А куда я денусь? Кстати, с тебя приезд обязательно с ночёвкой - без пива я тебя хрен куд отпущу!
где проходить-то будет? Если экзамена не будет, может с Егорышем подползем)))
Vebrian 21-05-2010-16:01 удалить
Белослава, В Ратмино. В начале следующей недели всю инфу выдам. Сейчас просто сводим её.
tetsubujin 21-05-2010-20:45 удалить
Vebrian, фигня вопрос! Как только (мать его! ) байк... в чувство приведу!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жалуюсь | Vebrian - Байкер и распиздяй. Творческие страдания и мудовые рыдания | Лента друзей Vebrian / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»