• Авторизация


Дайте "Озверин"! 09-04-2010 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же меня это заебало!

Общаешься с человеком, помогаешь ему, вытаскиваешь из жопы, утираешь сопли и подтираешь жопу...

А потом оказывается, что данный персонаж сидит у тебя на шее, свесив ножки, учит, что надо делать, а что не надо, пытается навязать своё видение того, как надо строить бизнес (к которому он не имеет ни малейшего отношения) и до кучи ещё и создаёт проблемы с давними и проверенными друзьями.

Причём это происходит не в первый и не во второй раз.

То же самое касается наёмных работников - к ним просто невозможно относится по человечески! Это воспринимается только как слабость. А вот если ведёшь себя как последняя сука, орёшь, самодурствуешь и пиздишь такого гондона, то всё становится очень даже хорошо.

И чем больше я живу, тем крепче у меня желание не интересоваться ничем, кроме своих желаний и амбиций. Короче, пора прекращать тешиться иллюзиями и становиться законченной сволочью. Заебало!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Faint- 09-04-2010-23:24 удалить
Понимаю твои чувства, потом и сам ушёл с высокой должности - нахрен долбоёбов.
Vebrian 09-04-2010-23:26 удалить
Faint-, У меня такой возможности нет и не будет. Остаётся только одно - быть сволочью, чем я с удовольствием и займусь!
Faint- 09-04-2010-23:32 удалить
Vebrian, прототип хауса больше всего подходит, кстати недавно был в Дубне, у тебя номер аськи сменился?
tetsubujin 10-04-2010-01:32 удалить
Vebrian, эмммм... Дружище, я не советчик, вероятнее всего, но вот совсем уж сволочью становиться по-моему всё же не стоит. С законченными сволочами общаться как-то уж очень непросто, на самом деле.
Цепная реакция.... Никогда не делай того, что не является твоим долгом.
Vebrian 10-04-2010-10:45 удалить
tetsubujin, Я не имею в виду общение с друзьями и родными. Только бизнес и деловые вопросы.
Vebrian 10-04-2010-10:46 удалить
Крав_Мага, Да в том-то и дело, что любой человек должен что-либо исключительно себе. Например, я считаю себя должным заботиться о своей семье исключительно потому, что это диктует моя собственная мораль. Многие прекрасно обходятся без этого.
Я_СОВА 11-04-2010-11:06 удалить
Соглашусь чем хуже мы относимся тем лучше относятся к нам.Это закономерность.
11-04-2010-19:55 удалить
Быть сволочью в бизнесе бывает весьма и весьма полезно и результативно. И, кстати, чаще всего при этом дома как раз сволочью быть уже не хочется... :) Все будет хорошо)
упс... предыдущий комент - мой)
Vebrian 12-04-2010-22:13 удалить
Белослава, Если бы всё было так просто! К сожалению, мы занимаемся деятельностью, в которой нам приходится считаться с каждым сотрудником, поскольку их квалификация весьма высока и очень непросто найти замену. Но в посте я имел в виду, скорее, не только работу, а жизнь в целом. Конкретной же причиной поста послужил Абдула, не выполнивший целый ряд обещаний.
psina 15-01-2011-23:34 удалить
Я с подчиненными так поступал: отношусь нормально, первое невыполнение указов и т.д. - предупреждение, второе - увольнение нахрен:)) При этом все про такую систему знают заранее. Больше одного предупреждения еще никто (тьфу-тьфу-тьфу) не получал:))
Vebrian 15-01-2011-23:45 удалить
psina, Система правильная. И сейчас я пришёл именно к такой. Теперь я могу себе это позволить, поскольку год убил именно на то, чтобы практически исключить необходимость применения высококвалифицированного труда. То есть, работника несложно заменить в любой момент. Но тогда выбора просто не было - приходилось няньчиться.
psina 15-01-2011-23:51 удалить
Ответ на комментарий Vebrian # Vebrian, да, когда найит сотрудника проблема это тяжко......
Vebrian 15-01-2011-23:55 удалить
Ответ на комментарий psina # Ну сейчас всё намного проще стало. Теперь я могу работать практически с любой бабой, обучить её всему, что ей надо знать - дело на день или на два. соответственно и замену найти - не проблема. А раньше приходилось работать с мужиками. И готовить по 2-3 месяца.
psina 15-01-2011-23:59 удалить
Ответ на комментарий Vebrian # Vebrian, нифига себе! Это ж к чему столько времени готовить нужно-то??????? Разве настолько сложная работа?????
Vebrian 16-01-2011-00:08 удалить
Ответ на комментарий psina # Мастер по ремонту обуви. Примерно как клоун в цирке - вроде, охуенно смешной, но уметь должен всё, что остальные артисты цирка и многое сверх того.
psina 16-01-2011-00:13 удалить
Ответ на комментарий Vebrian # Vebrian, круто конечно.... не знал что столько всего в этой професии сложного:)
Vebrian 16-01-2011-00:15 удалить
Ответ на комментарий psina # Это очень трудная и неблагодарная работа. К счастью, меня она больше не касается.


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дайте "Озверин"! | Vebrian - Байкер и распиздяй. Творческие страдания и мудовые рыдания | Лента друзей Vebrian / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»