• Авторизация


Вы, наверное, будете смеяться... 29-01-2010 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто среди всеё текущей работы по изготовлению байкерских шмоток и ремонту обуви нам иногда подворачиваются заказы на, например, перетяжку стульев для баров.

А недавно одна знакомая попросила помочь ей с обтяжкой табуретки. Обычная такая круглая фанерная табуретка из ИКЕИ.

Сначала думали просто просто положить на сиденье поролон и обтянуть сверху дермантином, как уже не раз делали, но потом взыграло ретивое и захотелось выебнуться сделать что-нибудь неординарное.

В общем, результат вот:
[700x525]
 
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
igr1960 29-01-2010-16:49 удалить
Добрый День!:) Класс! Всё собирался написать, мне нравится. Хотя у меня и нет мотоцикла...:)
Vebrian 29-01-2010-16:59 удалить
igr1960, Добрый день. Спасибо. Как показывает практика, наши вещи нравятся многим людям вне зависимости от их увлечений. Кроме того, интерес к кожаным вещам не обязательно подразумевает наличие мотоцикла. Те же казаки жилетки и шляпы таскает очень много не байкеров.
igr1960 29-01-2010-17:36 удалить
Таскают, таскают..., я к примеру Надо будет иметь в виду, твои занятия, может быть использовать в наишх АС... Подумаю.
Vebrian 29-01-2010-18:10 удалить
igr1960, Прошу прощения, что такое АС?
igr1960 29-01-2010-18:16 удалить
Прощаю АС - акустическая система, в миру -колонка...
Vebrian 29-01-2010-18:21 удалить
igr1960, В принципе, наверное, возможно. Единственно, у меня не хватает фантазии представить, как мы можем с ними работать за исключением внешней декоративной отделки.
igr1960 29-01-2010-18:46 удалить
Именно отделку и имел ввиду... Вот примерно так... Это загатовка, ещё даже дырку под динамик не прорезал http://www.liveinternet.ru/users/heliumacoustics/post105673114/ Там ещё зад колонки кожей обклеен http://www.liveinternet.ru/users/heliumacoustics/post107378058/ Если не против, то в дальнейшем можно будет подумать....
Vebrian 29-01-2010-19:10 удалить
igr1960, Как говориться, "Я полезных перспектив никогда не супротив...". Хотелось бы только поближе ознакомиться с этими устройствами и с пожеланиями к нашей работе. Фотографии, конечно, впечатляют, но дают весьма слабое представление.
igr1960 29-01-2010-23:24 удалить
Ну, если соберёшься комне в Бирюлёво, буду рад видеть! Заодно и ознакомишься..., да и послушаешь.
30-01-2010-11:33 удалить
это просто шикарно!! Творчеству ура!!!
Vebrian 30-01-2010-11:46 удалить
igr1960, Думаю, этот момент придёт. Тем более, что собирались встретиться ещё 2 года назад.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы, наверное, будете смеяться... | Vebrian - Байкер и распиздяй. Творческие страдания и мудовые рыдания | Лента друзей Vebrian / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»