• Авторизация


Бля! Спалился! 06-07-2009 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любимая только что нашла на компе мою директорию с порнухой!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Juliano_Santori 06-07-2009-17:25 удалить
Теперь ради торжества справедливости она должна показать тебе свою! :) :)
хрена се, "нашла!" тотал мне ее сам показал, когда я его загрузила! из дериктории выходить надо;)
Vebrian 06-07-2009-17:26 удалить
Белослава, Так я же говорю: спалился. Забыл выйти и спрятать
Vebrian, а на кой мне своя, если ты "случайно" свои не закрываешь?;)
Vebrian 06-07-2009-17:27 удалить
Белослава, А вдруг там что-то неприличное?
Vebrian, в порнухе?! да не может быть!!!
Vebrian 06-07-2009-17:32 удалить
Белослава, А откуда ты знаешь, что там порнуха? Директория называется (естественно) совершенно по-другому!
Vebrian, зато файлы в ней называются очень красноречиво! ;)
Vebrian 06-07-2009-17:34 удалить
Белослава, Ёпс! В будущем буду так прятать, что ни по директории, ни по имени, ни по разрешению найти будет невозможно!
Vebrian, так если б я их искала...)))
Vebrian 06-07-2009-17:37 удалить
Белослава, Ну я так, на всякий случай...
tetsubujin 06-07-2009-18:09 удалить
Vebrian, вот ты дал, друже! А уважаемой супруге пять балов за находчивость. Хотя, если она не искала, то тогда это нам просто демонстрация женской интуиции. Компромат находит с полпинка!
tetsubujin, да какой там находит?!))))) тотал и тот автоматически загружается..... )))
Vebrian 06-07-2009-18:17 удалить
Моя привычка к автоматизации меня погубит...
tetsubujin 06-07-2009-18:18 удалить
Vebrian, автоматически загружающееся порно - это пять!
06-07-2009-21:04 удалить
Вот поэтому я люблю опцию "стартовая страница"))))
Ренато 06-07-2009-21:16 удалить
Vebrian, она всё поймет и поможе тебе в этом вопросе. это ж здорово!
Ренато, поможет с чем: с запрятыванием, с поиском или с реализацией?...
Ренато 07-07-2009-02:09 удалить
Ответ на комментарий Белослава #
Исходное сообщение Белослава Ренато, поможет с чем: с запрятыванием, с поиском или с реализацией?...
Я думаю с реализацией! Ой, я что-то не так сказал?
cherdn 07-07-2009-15:44 удалить
Когда прочитала про порнуху, подумала что это какой-нибудь каталог мотоциклов или что-то про них.. а оказалось просто порнуха. :) [Offtopic] Я не помню, сказала или нет, мы еще в субботу пейнтбол устраиваем.
Vebrian 07-07-2009-15:52 удалить
cherdn, Просто порнуха! И мне не чужды простые человеческие радости! Про пэйнтбол сказала. Я постараюсь подъехать, но очень много дел намечено. Так что, обещать не могу.
08-07-2009-21:43 удалить
ах ты дрочунишко=)))))))))))
Vebrian 09-07-2009-09:47 удалить
Winirel, Что ты! Я исключительно с эстетической и самообразовательной целью!


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бля! Спалился! | Vebrian - Байкер и распиздяй. Творческие страдания и мудовые рыдания | Лента друзей Vebrian / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»