• Авторизация


Хайку 17-06-2009 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я нифига не выспался,

Башка гудит...

Как же хорошо!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
tetsubujin 17-06-2009-14:48 удалить
Напиши "О, как же хорошо" - будет в размер! Буйная ночь?
Vebrian 17-06-2009-14:50 удалить
tetsubujin, хрен с ним, с размером - главное, от души! О причинах скромно умолчу.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хайку | Vebrian - Байкер и распиздяй. Творческие страдания и мудовые рыдания | Лента друзей Vebrian / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»