• Авторизация


Гарик Сукачев - "Моя бабушка курит трубку" 05-05-2009 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл



Dm
Моя бабушка курит трубку,
  A7
Черный-пречерный табак,
Моя бабушка курит трубку,
  Dm
В суровый моряцкий затяг.
Моя бабушка курит трубку
  D7 Gm
И обожает огненный ром,
  Dm
И когда я к бабуле заскочу на минутку,
  A7 Dm
Мы с ней его весело пьем.

  Gm Dm
  У неё ничего не осталось
  A7 Dm
  У неё в кошельке три рубля.
  Gm Dm
  Моя бабушка курит трубку,
  A7 Dm
  Трубку курит бабушка моя.

Моя бабушка курит трубку
И чертит планы захвата портов,
А потом берет в плен очередную соседку
И продаёт её в бордель моряков.
Та становится лучшей шлюхой,
Та становится женщиной-вамп,
У нее - голубые корсет и подвязки,
А на шее - атласный бант.

  У неё ни черта не осталось,
  У неё в кошельке три рубля,
  Но моя бабушка курит трубку,
  Трубку курит бабушка моя.

Моя бабушка курит трубку
В комнатёнке хрущевки своей,
Моя бабушка курит трубку
И сквозь дым видит волны морей.
Её боятся все на свете пираты
И по праву гордятся ей
За то, что бабушка грабит и жжет их фрегаты,
Но щадит стариков и детей!

  Хоть у нее ни черта не осталось!
  У неё в кошельке три рубля,
  Но моя бабушка курит трубку,
  Трубку курит бабушка моя!
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Тот, кто никогда не видел, как Гарик исполняет песню «Моя бабушка курит трубку», может считать, что зря проживает свою жизнь. Слушать Гарика — это одно, видеть — другое, а видеть и слушать — такая искренняя детская радость, описать которую не хватит никаких слов в мире. Я помню его концерт в Киеве и когда Гарик закурил и, тыча в зал сигаретой, как своей главной драгоценностью, проникновенно произнес: «Находиться с вами в этот вечер была для нас большая честь...». Если кто-либо полагает, будто Гарик так шутит, значит, он просто ничего не понимает в жизни и в творчестве. Если кто-нибудь думает, что Гарик так кривляется, он смешон мне, как Роберт Плант. Если кто-то никогда не видел, как Сукачев исполняет песню про бабушку, он зря живет на свете. Ну а тем, кто вообще не знает Гарика Сукачева, я желаю успехов в труде и спорте.
16-03-2011-12:56 удалить
У вас дизайн в ИЕ6 разъехалсяqiwo
17-04-2011-12:58 удалить
Курите, пьете?tpqw
29-04-2011-22:29 удалить
Спасибо, очень понравилось!ueqo
01-05-2011-14:57 удалить
спасибо, крайне интересноwtye
rose (18x18, 0Kb)Мои наилучшие пожелания!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гарик Сукачев - "Моя бабушка курит трубку" | Vebrian - Байкер и распиздяй. Творческие страдания и мудовые рыдания | Лента друзей Vebrian / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»