• Авторизация


что 13-05-2005 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


происходит здесь и сейчас не зависит от каких-либо мифических или иных персоналий, все зависит от нас.
Потому что общие лозунги и формулировки могут звучать сколь угодно правильно или наоборот, но их воплощение происходит не на этом уровне. Никогда не было так, что сначала придумали, как должно быть, а потом все в точности и получилось. Всегда была корректировка.

Ереси. Уже писал где-то ниже по поводу того, что ереси отличаются своим рациональным подходом, не оставляя места для мистического фактора. Они всегда что-то искажали, и на этом строили свое новое, вполне логичное и обоснованное, близкое для тела и разума, и простое для веры.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что | CrazyLemz - Рефлексирую. | Лента друзей CrazyLemz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»