• Авторизация


Без заголовка 19-02-2007 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Болеем. Со среды. Стоило мне послать всё в жопу и возжелать тупо посидеть дома и я сразу заболела. В тот же день. Отлично. Ни работы, ни универа. Блаженство. Только я, интернет, аниэ, книжки по японии и гора учебников по японскому. Замечательно. Жаль, что завтра выписываццо. Надо сказать, что я не долечилась исчо. Блин, почему пока сидишь дома, на улице резко теплеет. А стоит пойти на работу - сразу минус 20. Ещё и билетов в москву нету. Бля. Надо завтра доехать до московского вокзала. Не сказать, что я очень хочу в москву, но по некоторым людям я соскучилась. Хотя некоторых не особо хочу видеть и знакомиццо. Ладно,Э может пообщавшись, я изменю своё мнение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Инпу - Дневник Inpu | Лента друзей Инпу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»