• Авторизация


мысли 27-04-2011 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это странно, но эта нереально долгая непрерывная последовательность солнечных дней словно выжигает меня изнутри. Вроде должно быть наоборот, всё же наконец-то весна, но у меня как будто лихорадка какая-то.
Уже несколько дней подряд я не делаю почти ничего, кроме просмотра стартрека, чтения фанфиков, поиска арта. Нет, мне от этого очень круто и зашибенно, и меня прёт как надо, но только остается такое поганое чувство, что мне больше вообще ничего не нужно, и от этого становится грустно. Наверное так: я просто направила все свои переживания на нереальную вещь, нереальный объект. И он затмил собой всё, отодвинул на задний план все вещи, которые меня запаривали. Вот не знаю, хорошо это или плохо.

Вчера правда у меня случился позитив в виде недолгой прогулки по району вечером. Почему-то ощущалось так, как будто я тут вообще не живу, никогда тут не была и вижу всё в первый раз. А ещё, что меня там вообще не было, и меня никто не видел. Потому что вокруг были люди, которые словно были объединены ощущением прихода весны, а я словно смотрела на это со стороны. Они гуляли, загорали на речке, пили пиво, выгуливали детей. Все детские площадки были просто поглощены детьми. Они бегали, визжали, всё как обычно. А меня это впервые не раздражало. Как вообще ничто не раздражало, потому что было просто хорошо, спокойно и интересно. Но кроме этого момента в остальное время меня тяготит солнечная погода. В апреле и в конце сентября-начале октября - самое нестерпимое время, когда листвы нет, нет тени, есть одно только солнце, которое жжет насквозь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли | Инпу - Дневник Inpu | Лента друзей Инпу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»