Без заголовка
02-04-2011 23:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мда. папаша у меня отжег. справил юбилей на работе позавчера, так что его мама домой на себе везла. это при двух-то инфарктах и шунте в сердце. вчера весь день ему было фигово, а ночью он додумался пшыкнуть глицерином. аж 2 раза. его всегда пониженное давление упало вообще в мясо, и он грохнулся в коридоре. вызывали скорую в 3 ночи. муму блин. теперь тише воды, ниже травы, шелковый и послушный. XD
Вчера ночью обсуждала сложившуюся ситуацию на личном фронте с двумя мужиками XD С их точки зрения ничего трагичного не происходит)) и вообще, вроде всё стихло. так что авось кривая выведет куда надо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote