• Авторизация


Без заголовка 02-04-2011 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мда. папаша у меня отжег. справил юбилей на работе позавчера, так что его мама домой на себе везла. это при двух-то инфарктах и шунте в сердце. вчера весь день ему было фигово, а ночью он додумался пшыкнуть глицерином. аж 2 раза. его всегда пониженное давление упало вообще в мясо, и он грохнулся в коридоре. вызывали скорую в 3 ночи. муму блин. теперь тише воды, ниже травы, шелковый и послушный. XD

Вчера ночью обсуждала сложившуюся ситуацию на личном фронте с двумя мужиками XD С их точки зрения ничего трагичного не происходит)) и вообще, вроде всё стихло. так что авось кривая выведет куда надо.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Инпу - Дневник Inpu | Лента друзей Инпу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»