• Авторизация


Без заголовка 08-03-2011 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Запоздало поздравляю всех дам с нашим проф днем)))
Хотя я почувствовала, что этот праздник как-то и меня касается, только когда мне позвонил Рома, и бля по телефону живым голосом поздравил. Респект чуваку за это. Это правильная тема. В жопу интернет и смс. Живое общение рулит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
С 8 МАРТА!!!!!! Большого женского счастья тебе, сэмпай!! =3


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Инпу - Дневник Inpu | Лента друзей Инпу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»