Без заголовка
08-03-2011 21:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Запоздало поздравляю всех дам с нашим проф днем)))
Хотя я почувствовала, что этот праздник как-то и меня касается, только когда мне позвонил Рома, и бля по телефону живым голосом поздравил. Респект чуваку за это. Это правильная тема. В жопу интернет и смс. Живое общение рулит.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote