• Авторизация


Мужчине, который меня любит 02-04-2007 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Порвал мне душу безотчетный, дикий гнев.
Была у края. Шаг вперед – и пасть!
Тогда в твою, не человек, а лев,
Поверила я царственную власть.
Ты был жесток с бесящейся толпой,
Когда меня, что выбита с седла
И что не взгляд – одна сплошная боль,
В костер хотели, чтоб сгореть – дотла!
Ты объяснил, что все – игра и блеф,
И показал, что значит побеждать,
И сталью заменил открытый нерв,
И научил спокойно-хищно ждать.
Бывает иногда неравный бой,
Ко дну потянет гибельная вязь.
Я рядом буду львицей и женой
И силу дам тебе не поскупясь.
Я тихо заклинанье прошепчу.
Ты весь горишь. Холодною рукой
Поглажу по уставшему плечу:
«Ты снова будешь сильным, мой король».
[523x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Hlada 02-04-2007-22:44 удалить
Своеобразно...твое?
Hlada 03-04-2007-08:34 удалить
Hlada, моё:) Со стороны разговор самой с собой:))
Aborigin 05-04-2007-23:34 удалить
Сильно... Очень... Спасибо...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужчине, который меня любит | Hlada - Дневник Sweettea | Лента друзей Hlada / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»