• Авторизация


*** 02-12-2007 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


прошел ноябрь. один из самых унылых месяцев. мы стали еще на 30 дней ближе к весне. теперь надо пережить декабрь. новый год я по-прежнему не люблю. единственное, что мне нравится - сидеть в тишине возле елки, зажигать свечи. и еще новогодние лоси или олени. вот, пожалуй, и все. в прошлом году мы с солнцем вдвоем ночью наряжали елку. в тишине и полутьме. это самый яркий и значительный для меня момент прошедшего праздника. тихий и камерный.

сегодня день юриста. и уже второй год по сложившейся традиции мы отмечаем его вдвоем с бывшим коллегой Кириллом. и по традиции все в том же месте - синема-кафе Д'Ом. за что благодарна своему первому месту работы - так за прекрасный коллектив и трех появившихся друзей - Иру, Юру и Кирилла. с этими людьми мне просто. с этими людьми общение непринужденно и интересно.

все спокойно и размеренно. но хочется сходить на вечерину, нажраться чего-нить и попытаться оторваться. а может.... а может и не хочется...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Deidra - Там, куда я ухожу... Осень. | Лента друзей Deidra / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»