***
15-08-2007 13:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
похоже, я начинаю отживать. прошел первоначальный шок от того, что из дурдома на прошлой работе я попала в довольно спокойную обстановку (по крайней мере пока) на новой работе. может в дальнейшем и нагрузка увеличится, но хотя бы счас тут спокойный рабочий ритм. я работаю на одну фирму, а это совсем другое дело, нежели обслуживать 30 клиентов, заключивших договоры с нами, консультировать еще 30 потенциальных и отвечать на вопросы такого же количества бывших. по старой привычке боюсь расслабиться - привыкнув к дурдому, в другой обстановке сидишь и думаешь, что же ты не успел, потому что вроде как день нормально пошел.
мне нравится, что тут нормально все сидят в кабинетах. пусть по 3 человека, но это отлично, ибо там мы сидели все в одной большой комнате и было просто вавилонское столпотворение из клиентов, работников и иногда захаживающих знакомых директора.
тут все взрослые люди - я самая младшая. и это тоже плюс - все серьезные, знающие специалисты, а не студенты.
пока я довольна - вникаю в работу, в документы. плюс еще и в том, вопросов много разных и моя квалификация повысится очень хорошо. =)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote