Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Deidra
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
***
20-10-2006 20:50
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
хочу быть фотографом и делать эротические женские фотографии..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (11):
Ruma
21-10-2006-11:00
удалить
А кто не хочет?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
kreatiffchik
21-10-2006-15:50
удалить
кстати, это не возбуждает, если вы об этом)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
BLONDINKA1
21-10-2006-16:13
удалить
Deidra
, ты тоже считаешь,что женское тело красивее мужского?...
TLС v.0.7.3
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
двадцатое_ноября
21-10-2006-16:42
удалить
Исходное сообщение kreatiffchik
кстати, это не возбуждает, если вы об этом)))
ЭТО - это что?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
двадцатое_ноября
21-10-2006-16:44
удалить
BLONDINKA1
, это видно невооруженным глазом.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Carefree_happiness
22-10-2006-19:37
удалить
а я люблю фотографироваться обнаженной.. =) Вообще женское тело, это всегда было эротикой и поводом для поклонения)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Deidra
22-10-2006-21:29
удалить
kreatiffchik
, хехе фотографировтаь я не для возбуждения хочу))) как возбудиться от женского тела я и так знаю
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Deidra
22-10-2006-21:32
удалить
BLONDINKA1
, мужские тела тоже красивы. я очень люблю мужские спины и руки. а женские тела красивы по-другому. просто я очень люблю фотографии ню и коллекционирую их. особенно черно-белые люблю.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Deidra
22-10-2006-21:33
удалить
женщины более эксгибиционистки чем мужчины, поэтому и фотографироваться любят)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
kreatiffchik
23-10-2006-13:24
удалить
В колонках: 04 12 Ballada O Russkoy Babe
двадцатое_ноября
, делать эротические фотографии)))
TLС v.0.7.31b
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Carefree_happiness
24-10-2006-05:55
удалить
не все любят, для многих это табу на уровне психики =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (11):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник *** | Deidra - Там, куда я ухожу... Осень. |
Лента друзей Deidra
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»