Дежавю
13-11-2006 01:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я в очередной раз пытался влиться в мейнстрим, результатом чего является купленная книга Духлесс, которую все нормальные люди уже давно прочитали, похвалили, поругали, опять перечитали и дали почитать другим.
Начало забавное. однако никак не могу отделаться от стойкого ощущения, что читаю чей-то знакомый блог...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote