Медицина, ёбта ...
13-06-2006 12:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У них сегодня рентген не работает. Говорят, завтра приходите. "На глаз" определили небольшую гематому (это я и без них знаю).
Так что, Макс в Москве еще минимум на день задержится.
PS а вот почему жене не пришло в голову сделать за стольник рентген в ближайшей коммерческой клинике, я объяснить не могу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote