• Авторизация


Медицина, ёбта ... 13-06-2006 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У них сегодня рентген не работает. Говорят, завтра приходите. "На глаз" определили небольшую гематому (это я и без них знаю).
Так что, Макс в Москве еще минимум на день задержится.

PS а вот почему жене не пришло в голову сделать за стольник рентген в ближайшей коммерческой клинике, я объяснить не могу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Sharmi-777 21-08-2006-20:19 удалить
мало ли какие у нее мысли были в то время в голове...)) ну не сообразила.. ну и что в этом страшного...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Медицина, ёбта ... | Den1976 - Фактов нет, есть интерпретации | Лента друзей Den1976 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»