• Авторизация


Осенняя встреча. 19-10-2021 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Привет! Вот это встреча.
Зачем ты и куда?
- Да я тут, недалече.
У осени -

                б

                   е

                       д

                           а

                               !
Спасти от плакс-детей
Хочу её скорей.
...Куча ягод и грибочков,
Яблок, шишек и цветочков,
И гербарий листьев пёстрых
Едут на иголках острых.
Волны красок плещут качку -
Осень ёж увозит вспячку.
Будет в зиму есть варенье
Под цветное настроенье!
Заходите! Восхищу!

Листопадом

у

г

о

щ

у

!

Ежи гурьбой в свою избёнку,
Шурша цветастою листвой,
Увозят осень потихоньку!
Котясь клубком наперебой!
Ворону в этой свистопляске,
Аж ветер с ветки мигом сдул:
- Тропой ползут куда-то краски!
Спасите осень!

Караул!
- Ну, где ж зимою это осень
В снах сны глядит цветные очень?
- Да в спячке, в норке у ежа,
Все краски в тумбочку сложа!
- Весной для миленьких подруг,
Возьму с собой, махну на юг!

=GoldKing=12.0.2020/страна цветного Детства Бермундия/

https://stihi.ru/2020/10/12/6928

[700x468]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенняя встреча. | GrafBorisfen - Дневник GrafBorisfen | Лента друзей GrafBorisfen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»