Включите мне весну на полную катушку.
18-03-2010 02:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я так хочу надеть юбку. Коротенькую, до колен. И, цокая каблучками по асфальту, уже почувствовать, что я - девочка.
Ужасно устала от брюк. Хочу летящей женственности, шлейфа духов, развевающихся шарфов и немного томности.
Хочу менять пальто и шляпки. Хотя шляпки я и так могу менять. Но хооочется-то поменять на ту мою с большими полями или охотничью с пером)))
Сумку - тоже, долой черную - где моя любимая красная замшевая с мохнатой лапой?
Хочется, чтоб летел сзади шарф, каблучки выбивали дробь сердца, светило солнце и дышалось всей грудью.
Хочется уже начать гулять, блин.
А они мне говорят -17! Дураки какие! Ну, разве ж весной такое бывает? Не бывает. Поэтому я пока старательно закутываюсь в мех, прячу стылые пальцы в перчатки и берегу здоровье.
Хочется красить красным кораллом губы и ногти. И чтобы уже можно было красить глаза)))
Блиииииин, как хочется надеть юбкуууу.. Только ж фигушки я ее пока надену. Потому что такая юбка требует каблуков. Зимние сапоги у меня уже кончились, а демисезон - в ремонте. И пока мне хотя бы демисезон не вернут - никакой мне юбки. Эх...
Не, я сегодня честно по магазинам пробежалась. Нашла зимние моего размера аж 2 пары. Угу. Одни - говнодавы на тонкой и плоской подошве, вторые - на 12 см шпильки и с голенищем мне до неприличного места. Всееееее...
А юбку, как вы понимаете, я хочу пирям!
Господа! Небесная канцелярия! Сделайте уже что-нибудь! Не видите - девушка страдает))) Имейте сострадание!)))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote