• Авторизация


Включите мне весну на полную катушку. 18-03-2010 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я так хочу надеть юбку. Коротенькую, до колен. И, цокая каблучками по асфальту, уже почувствовать, что я - девочка.
Ужасно устала от брюк. Хочу летящей женственности, шлейфа духов, развевающихся шарфов и немного томности.
Хочу менять пальто и шляпки. Хотя шляпки я и так могу менять. Но хооочется-то поменять на ту мою с большими полями или охотничью с пером)))
Сумку - тоже, долой черную - где моя любимая красная замшевая с мохнатой лапой?
Хочется, чтоб летел сзади шарф, каблучки выбивали дробь сердца, светило солнце и дышалось всей грудью.
Хочется уже начать гулять, блин.
А они мне говорят -17! Дураки какие! Ну, разве ж весной такое бывает? Не бывает. Поэтому я пока старательно закутываюсь в мех, прячу стылые пальцы в перчатки и берегу здоровье.
Хочется красить красным кораллом губы и ногти. И чтобы уже можно было красить глаза)))
Блиииииин, как хочется надеть юбкуууу.. Только ж фигушки я ее пока надену. Потому что такая юбка требует каблуков. Зимние сапоги у меня уже кончились, а демисезон - в ремонте. И пока мне хотя бы демисезон не вернут - никакой мне юбки. Эх...
Не, я сегодня честно по магазинам пробежалась. Нашла зимние моего размера аж 2 пары. Угу. Одни - говнодавы на тонкой и плоской подошве, вторые - на 12 см шпильки и с голенищем мне до неприличного места. Всееееее...
А юбку, как вы понимаете, я хочу пирям!
Господа! Небесная канцелярия! Сделайте уже что-нибудь! Не видите - девушка страдает))) Имейте сострадание!)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Dark_Elf_A 18-03-2010-06:03 удалить
Бабушка, ой! таки Вы не одна так страдающая....
Бабушка 18-03-2010-12:13 удалить
ALieN_NatioN, воооот, и я говорю - сколько народу страдает, а они не чешутся)))
Пусть только вернут мне мои сапоги из ремонта, тогда меня уже ничего не остановит! Даже не взирая на мороз - каблуки и юбку)))
zakava 18-03-2010-21:22 удалить
зато потом каааак грянет! может случиться так, что шляпки одеть просто не успеем, сразу в сарафаны летние)))
Бабушка 19-03-2010-02:06 удалить
zakava, а я согласная! у меня на этот случай есть летние шляпки))))
Dark_Elf_A 19-03-2010-05:14 удалить
Бабушка, а мне новые сапожки нынче покупать придется :)
zakava 19-03-2010-11:39 удалить
Исходное сообщение Бабушка:
zakava , а я согласная! у меня на этот случай есть летние шляпки))))


Бабушка, запасливая какая, врасплох не застанешь)))
Бабушка 19-03-2010-13:12 удалить
ALieN_NatioN, ой, не напоминайте, у меня зимние полетели совсем - что делать с этою бедой мне пока в голову не приходит.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Включите мне весну на полную катушку. | Бабушка - "Неужели вам обязательно надо убить человека, чтобы понять что он живой" | Лента друзей Бабушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»