• Авторизация


500 км за рулём... 27-04-2004 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проехала сёдня 500 км....

Самочувствие - прекрасное, немного уставшая.

Планы на вечер - выйду в парк, выпить пива на хороший сон :)

Пожелания - быстро заснуть и легко проснуться :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ochepyatka 27-04-2004-22:49 удалить
Приятного пивапития, я сейчас тоже спать иду...

Спок ночи
Immunity_Soul 29-04-2004-01:21 удалить
Ну хорошо те пивка попить...а вот ездила куда и от куда ты??
Ну извИняйте не скромные Мы:)
Лоханка 29-04-2004-21:20 удалить
Пасибочки :)

Ездила на север страны, я в Румынии, на юге, ездила на север :)
Immunity_Soul 01-05-2004-00:31 удалить
Лоханка,
И как там на севере ??
Лоханка 01-05-2004-11:10 удалить
Immunity_Soul, :( ПРОТИВНО...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 500 км за рулём... | Лоханка - Когда я уйду, подует слабый ветер... Но, что станет с моими следами, когда ветер перестанет? | Лента друзей Лоханка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»