• Авторизация


Morning 10-11-2004 08:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


I've got up early

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
western 10-11-2004-11:12 удалить
и так -каждое утро!
а еще раньше -можешь встать?:)
яем 30-11-2004-18:32 удалить
доброе утро по любому )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Morning | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»