• Авторизация


Дома 16-08-2004 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера был дождь, а сего несколько теплее.
Обжаюсь с друзьями.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мне у тебя понравилось!!! Остаюсь, непротив??
(кстати, я тоже из Могилева)!
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дома | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»