• Авторизация


Дома 10-08-2004 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода хорошая и мы со Светой тусуемся у меня. Мама уехала на Юг, малая у бабушки и у меня теперь полная свобода!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дома | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»