• Авторизация


Лето 02-08-2004 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оно уже подходит к концу, а меня никто не понимает и мне так грустно. Мама собирается на Юг, а я буду тусоваться с друзьями.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»