• Авторизация


Утро 27-07-2004 07:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Небо чистое и будет жарко.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
яем 28-07-2004-13:25 удалить
очень верное замечание)

я тебе поверил и не взял зонтик..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»