• Авторизация


"Фабрикантка" Ирина Ортман стала телеведущей 10-07-2004 11:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Участница "Фабрики звёзд-3" Ирина Ортман будет сниматься в роли ведущей программы "Золотой граммофон" вместе с Андреем Малаховым. Ира давно лелеяла мечту попробовать себя в роли телеведущей. Судьба вновь ей мило улыбнулась, и ей поступило предложение побыть соведущей программы "Золотой граммофон". Безусловно, Ира будет достойным украшением своего партнера по ведению программы Андрея Малахова. Съемки программы пройдут 3 июля в субботу в Останкино. В это время гастрольный тур "Фабрики-3" в самом разгаре, так чтољ девушку на один день придется "вырвать" из концертной программы, посадить на самолет, отправить в Москву и "держать кулачки" на счастье, чтобы все было гладко и красиво - прямой эфир, как-никак!


LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Фабрикантка" Ирина Ортман стала телеведущей | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»