• Авторизация


Стоцкая подала заяву в загс 10-07-2004 11:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рыдайте, поклонницы "рыжеволосой бестии" Анастасии Стоцкой. Ваша любимица собралась выходить замуж. И это не сплетни, а самая что ни на есть правда. Вместе со своим женихом певица уже подала заяву в загс. Пожениться они планируют в конце августа.
- Никаких комментариев! - почему-то заявила нам Настя. - Когда все точно решим, тогда сообщу...
Между тем нам удалось узнать, кто же он - избранник Стоцкой. Им оказался актер московского Театра Луны Алексей Секирин.


LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стоцкая подала заяву в загс | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»