Я долго не писала тебе. Просто было некогда. Но я помню о тебе, думаю о тебе, иногда разговариваю. Часто спорю, мне интересно с тобой спорить. Ты меня совсем не боишься. Это потому, что ты меня долго знаешь. Помнишь, как ты меня узнавал? Я пришла на курс за минуту до занятий, предварительно не записавшись. Ты - скрывая недоумение, этак свысока и немного лукаво просил: "Ну и что мы хотим от жизни?" Я: "Я знаю,чего я хочу".
-- Хорошо. Проходите.
Моей уверенности хватило на два дня. Нет подготовки, нет знаний. Но я не собиралась бросать начатое и продолжала работать.
У меня есть мечта. Быть на "ты" с компьютером. Тому много причин: конечно, интерес, и одна из них - изучить программы, которые могут помочь в повседневной жизни.
LI 3.9.25