• Авторизация


Утро 20-06-2004 13:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне очень хорошо в Германии проводить время со своими немецкими друзьями. Они такие заботливые и стараются организовать мой досуг интересно и весело.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»