• Авторизация


"Раммштайн" послали "Дискотеку "Аварию" 14-06-2004 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пару недель назад официальный интернет-сайт группы "Дискотека "Авария" сообщил сенсационную новость: коллектив приступит к записи песни совместно с популярной немецкой группой "Раммштайн". Однако на днях все тот же сайт извинился перед поклонниками - мол, простите за дезинформацию, дуэта не будет. "Так в чем же дело?" - такой вопрос мы задали солисту группы Николаю Тимофееву.
- На самом деле у нас была идея сделать совместную песню - это было бы нечто, - говорит музыкант. - Мы отправили немцам официальное предложение, они его рассматривали, но потом отказались... Ну и фиг с ними...


LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Раммштайн" послали "Дискотеку "Аварию" | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»