• Авторизация


Стихи 09-04-2004 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 В облака...

Я разбил свою душу
О тяжелый камень твоих слов
Он ранит мне сердце
Острыми углами ненавистиОставь меня
Оставь в покое мои сны
Пусть я лишь в них с тобою
И мысли что только о тебе одной
Оставь в покое

Я двигаюсь назад
И робкими шагами
Наугад пытаюсь выйти
Из темной комнаты
Чувств твоих ко мне

...И что меня здесь держит?..

...Да я и сам не знаю...

Но остаюсь
Я снова остаюсь
Я остаюсь к тебе неравнодушен
Чтоб вновь и вновь о тот тяжелый камень
                            твоих слов
Свою разбить мне душу...

* * * * * * * * *
Я знаю что запутался,
В той жизни где есть ты.
Устал одно другим считать -
Реальность и мечты.Но чувства заставляют ждать,
И вновь слова просты:
Я не хочу тебя терять
В фантазиях судьбы.

Ведь жизнь чудесна и полна
Необъяснимых совпадений.
Когда же наконец-то я
Найду тебя в реальном мире?

* * * * *

Я не видел Тебя никогда,
Но рисую в мечтах постоянно.
Ты пришла ко мне навсегда
И осталась в душе моей тайно.Мне навеяла образ Твой жизнь,
Что волнует своей красотой.
Я поверил в ее миражи,
Бесконечно любуясь Тобой.

Время памяти скроет Тебя,
Сохранит в лабиринтах судьбы.
Буду жить я надежду храня,
Повстречаться с Тобой вне мечты...

* * * * * * * * * * * * * * * * * * *


LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»