• Авторизация


Погода 08-04-2004 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня совсем не хотела идти в школу. На улице прохладно, но учиться надо.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
KELLY3000 13-04-2004-13:02 удалить
представляю.....я когда в Могилёве жила тоже с трудом в школу ходила, а особенно под конец года.......кстати до какого числа вы в этом году учитесь....???


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погода | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»