• Авторизация


Просто день. 31-03-2004 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода станровится с каждым дем лучше и лучше. Хочется больше гулять, но уроков бывает так много, что я не успеваю всё сделать. Скоро будет совсем тепло и это так здорово!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
KELLY3000 13-04-2004-13:06 удалить
представляешь, а у меня в школе всего 4 различных урока : English, Heath, Algebra, Physical sc. Ужас. да? да тут вообще в школах максимум 6 различных классов только можно брать....у меня просто 2 английских получилось и один просто свободный.....вот тебе и учёба наша.......


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто день. | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»