• Авторизация


В школу 31-03-2004 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже чувствую весну! Иду в школу, а все кругом в солнечном свете. Так красиво и хорошо!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
KELLY3000 13-04-2004-13:08 удалить
а я в школу на шкул басе езжу и ужасно завидую всем тем кто пешком идёт....ну мне то до школы примерно 5-10 майлов.......


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В школу | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»