• Авторизация


Утро весной 28-03-2004 10:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каникулы заканчиваются и уже скоро в школу. Хорошо отдыхать и я очень люблю лето!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро весной | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»