• Авторизация


Письмо 19-03-2004 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришло письмо из Германии на немецком, а я ждала на английском

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
King_of_Bears 21-03-2004-05:29 удалить
Да, жизнь, она такая:):)
Теперь тебе придется изучать немецкий!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»