• Авторизация


Дома 19-03-2004 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В школу не пойду, а может быть только, если сдавать зачет по физике. Его можно будет сдавать ина каникулах. Лень мне всем этим заниматься! Весна приходит!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дома | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»