Зима еще не хочет оставлять свои права, но всё же снег тает. В школу не пошла и не знаю когда пойду. Настроение весеннее! Люблю солнце, но его сегодня не было.
Булчинская_Таня, привет, это я- ДЖЕСИ, просто в силу небольших обстаятельств пришлось в новый дневник перебраться.....
Я в 31 училась......это на Юбелейном......