• Авторизация


Утро у родственников 16-03-2004 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Провела хорошо время у родствеников. Тетя Лена двоюродная сестра моей мамы. У неё очень прикольный муж, который увлекается всем, чем только можно. С ним очень легко общаться и он мне показал многое в Инете.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ДЖЕСИ 17-03-2004-09:10 удалить
cool, а я раньше в Могилёве жила!!!!ну и о тебе в дневнике Олега читала....бум дружить!!!!
Вот, эт тебе :
[показать]
Я согласна, но у меня нет компа и я могу заходить редко у друзей. А в коком штате ты? Как долго в США?
KELLY3000 13-04-2004-13:00 удалить
Булчинская_Таня, я вообще на Аляске и не долго я тут....8 месяцев.....вот.......а вот с компом и у меня теперь проблемы, отчим запретил мне им пользоваться так что теперь только со школы захожу и по стому пришлось поменять дневник т.к. в школе нету то русской клавеотуры.......вот только если тут транслитом пользоваться...а в дневник ДЖЕСИ никак мне не попась, вот я теперь и KELLY3000.........


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утро у родственников | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»