Провела хорошо время у родствеников. Тетя Лена двоюродная сестра моей мамы. У неё очень прикольный муж, который увлекается всем, чем только можно. С ним очень легко общаться и он мне показал многое в Инете.
Булчинская_Таня, я вообще на Аляске и не долго я тут....8 месяцев.....вот.......а вот с компом и у меня теперь проблемы, отчим запретил мне им пользоваться так что теперь только со школы захожу и по стому пришлось поменять дневник т.к. в школе нету то русской клавеотуры.......вот только если тут транслитом пользоваться...а в дневник ДЖЕСИ никак мне не попась, вот я теперь и KELLY3000.........