• Авторизация


В гостях 15-03-2004 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как и договорилась с Олегом А., что приеду к ним и уже после 12 часов была в пути.
Он показал мне работу на компе, Инет и многое другое. Вечером пришла тетя Лена и мы все ужинали вместе и потом я читала рассылки на компе. Осталась у них ночевать.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В гостях | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»