• Авторизация


Поздравления 15-03-2004 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До меня все таки дозвонилдся Олег Алексеевич и поздравил с Днем рождения! Он был несколько удивлен, что у меня мобильник, но я ему пояснила что от куда. И так мы договорились, что я завтра приеду к нему писать письмо по Инету в Германию друзьям.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравления | Булчинская_Таня - Дневник Irma | Лента друзей Булчинская_Таня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»