Поздравления
15-03-2004 00:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
До меня все таки дозвонилдся Олег Алексеевич и поздравил с Днем рождения! Он был несколько удивлен, что у меня мобильник, но я ему пояснила что от куда. И так мы договорились, что я завтра приеду к нему писать письмо по Инету в Германию друзьям.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote