• Авторизация


вот я и продола подругу! 21-03-2005 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а точнее "сдала в эксплуатацию"
а если одним словом - свадьба удалась!!!:rotate:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот я и продола подругу! | toad - Глупые мысли toad | Лента друзей toad / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»