• Авторизация


Не пора ли забыть про целлюлит? 03-10-2004 14:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сын_Серой_Чайки Оригинальное сообщение

Думаю, не стоит дорогим нашим дамам быть столь падкими на различного рода провокации со стороны производителей всякой косметики и средств для похудания.
В современном мире искусственно создан образ идеальной женской фигуры -
мешок с костями, изнуряющий себя различного рода диетами, не вылезающий из спортзалов, потребляющий в пищу исключительно 2 листика салата в сутки, в общем - женщина-неврастеник, которая все свободное время тратит на тщетные попытки достигнуть идельной фигуры, образ которой, неустанно, во всех СМИ, навязывают циничные дельцы - производители всякой женской дребедени.
Женщины готовы терпеть любые лишения, лишь бы приобрести очередной продукт-наебку какого-нибудь модного брэнда женской косметики или средств для уменьшения веса.
А хозяева модного брэнда, эдакие старые извращенцы, потирая свои загребущие ручонки, хихикают, и получают в карман солидные дивиденды от продажи своих вибромассажеров и прочей поебени.
Это я все к тому, что мужикам нравится, когда у женщины есть что-то, за что можно подержаться. А мешок с костями никому не нужен!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не пора ли забыть про целлюлит? | toad - Глупые мысли toad | Лента друзей toad / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»