• Авторизация


Концерт Athas в "Карелине". Фотографии. 07-09-2008 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В прошлый четверг, 04 сентября, группа Athas (Ахэс) выступала в кафе Карелин. Поскольку объективно судить Ахэс я не могу, скажу только о "Карелине".
Изначально мнение моё было сформировано двумя статьями: одной исключительно хвалительной, кажется, на нновере - и при том откровенно медово-заказной; второй - оскорбительно-ругательной, висящей, кажется, под той, первой, в виде коментария. Ругался человек брызжа слюной, и я решил, что нельзя доверять такому мнению - видимо, у него просто день не задался. Опыт показал: гораздо ближе к истине была вторая статья. Изначально помещение очень даже ничего, и идея хорошая - но, по-моему, совершенно не в тему граффити на стенах. Карелин? Великий нижегородский фотограф конца девятнадцатого века? Ага, два раза. Постоянно кричащая музыка самых разных направлений (в отрицательном смысле). Меню, видимо, составлено в расчёте на будущее: заказывать надо, подстраховываясь тремя-четырьмя аналогами блюд, потому что, как выясняется, "вот этого, этого, этого и вон того сейчас нет". Пиво подают "Карелин" (вот интересно, своей пивоварни у них, вроде, нет - где они берут OEM-пиво?)) ) за 35, Лёвенбрау за 90 и Хугарден за 150. С ним, кажется, перебоев не было.)
Сверху мнение залакировала владелица: мне всегда казалось, что хозяева небольших заведений стараются всеми силами привлечь клиентов - и, в том числе, хорошим отношением - тут же я увидел совершенно обратную картину. Хозяйка с подругами сели за столик у сцены и, спиной к музыкантам, беззастенчиво курила весь концерт, хотя вначале всех специально просили - не курите в зале, вентиляция плохая, дышать нечем, играть и петь - трудно.
Словом, моё мнение: Карелин - это замечательная аццкая рыгаловка на зимнее время года, где можно погреться и попить дешёвого пива. Или недешёвого, если хочется выпендриться.

UPD.


Ссылка на альбом http://www.imagehost.ru/showgallery.php?cat=6678

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Ama1gama 08-09-2008-01:12 удалить
карелин - специфичен. музыка у них - когда как. лену - надо было просто попросить в лицо. подойти и попросить. она бы нормально среагировала.
а так - если у меня друг оттуда таки уволится, я сама туда ходить перестану. Либо когда мы с ним окончательно разругаемся.
landrower 08-09-2008-19:16 удалить
Я понимаю, что мысль не в тему, но...

КОНТРАБАС!!! У ВАС КОНТРАБАС!!!???
Машмонт 08-09-2008-19:24 удалить
landrower, не говори, что не знал!)))))
Штанов в шашечку у нас точно нет)
landrower 08-09-2008-21:32 удалить
Машмонт, а я знал?
Блин, я же пьяный был и просто счастлив вас видеть - мне тогда это было необходимо =).
dragon_Mary_N 08-09-2008-23:30 удалить
кстати, статья на энновере была заказная)
Машмонт 09-09-2008-10:05 удалить
landrower, видь нас чаще) Мы тебе тоже так рады..
Maricat 09-09-2008-12:32 удалить
а где и когда эта группа в следующий раз будет выступать?))
Машмонт 09-09-2008-14:17 удалить
Maricat, Если не получится в усадьбе в Подвязье (из-за погоды), то 4 октября в Музбомонде на Звездинке ;)
a-i-r 11-09-2008-14:40 удалить
чеоооррт ): это они из уютного Джем-престижа вот такой вот совок сотворили?! вот уроды!

ps: походу ошиблась, просто, видимо, аналогичный подвальчик. правда мнение о кафе лучше не становится. наглядный пример -- как из одного и того же материала можно получить столь разные результаты :-\
a-i-r 11-09-2008-14:59 удалить
а граффити и музыка *не удивлюсь, если и рэп был* :-\ а что ты хочешь, если под "метро" стилизовали, и, похоже, американское ):
вот и получается результат -- стиль выдерживается
fRAMe 11-09-2008-16:12 удалить
a-i-r, не, Джем-престиж до сих пор, по-моему, закрытый стоит и ничей. Это находится на пересечении Варварки и Пискунова, на карте maps.yandex.ru глянь. :)
Стиль выдерживается. Когда мы туда только пришли, публика там была в основном блААндинки и пАцАны.
a-i-r 11-09-2008-17:37 удалить
мдаа, самые что ни на есть "свободные художники". арт-кафе >_> блин )
Ama1gama 11-09-2008-21:30 удалить
a-i-r, Джем закрыт, один из барменов Карелина там работал кста раньше, насколько мне известно...

fRAMe, можно я фотки с твоим копирайтом утащу в группу карелина на вконтакте?
м.... здорово)))
хорошие фоты.... жаль творчества не слышала...


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Концерт Athas в "Карелине". Фотографии. | fRAMe - InFlamer | Лента друзей fRAMe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»