• Авторизация


Летняя школа в Intel 11-07-2008 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начала в Интеле функционировать так называемая "Летняя школа". Понабежало студентов, целый день в очереди стояли на выдачу лэптопов, шатались по всем этажам, блуждали.. И вот вчера - итог. Кончились стаканчики, кончились крышки к стаканчикам, и, чёрт возьми, кончились ингридиенты в халявном кофейном автомате!
Хоть чай ещё не слопали.)

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
nessless 11-07-2008-12:35 удалить
ну что я тебе скажу.. береги нервы ;-)
4Eki 11-07-2008-13:37 удалить
А МэйлРу еще такую школу с халявными студентами не открыл?
fRAMe 11-07-2008-16:53 удалить
Mad-NeSs, да мне-то что, я сижу себе у окошка.. :) 4Eki, про школу в МэйлРу ничего не знаю, а студенты - они везде халявные.)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летняя школа в Intel | fRAMe - InFlamer | Лента друзей fRAMe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»