Начала в Интеле функционировать так называемая "Летняя школа". Понабежало студентов, целый день в очереди стояли на выдачу лэптопов, шатались по всем этажам, блуждали.. И вот вчера - итог. Кончились стаканчики, кончились крышки к стаканчикам, и, чёрт возьми, кончились ингридиенты в халявном кофейном автомате!
Хоть чай ещё не слопали.)
