Итак, кучи работ загружены, судейство идёт. Полно натурального хлама, но есть очень, очень порядочные работы.
Наши работы можно посмотреть здесь:
http://fotomarafon.j-net.ru/photo/?ownerId=136742
И там же можно проголосовать за них. Если мы что-нибудь выиграем, очень удивимся. И, наверное, обрадуемся :)