• Авторизация


О хлопке 02-11-2007 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Купил рубашку. На бирке написано - 100% Cotton. Судя по ощущениям - а она колется, поблёскивает и вода с неё капельками скатывается - все те 5% хлопка, что там есть, несомненно, стопроцентные.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О хлопке | fRAMe - InFlamer | Лента друзей fRAMe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»