О хлопке
02-11-2007 15:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Купил рубашку. На бирке написано - 100% Cotton. Судя по ощущениям - а она колется, поблёскивает и вода с неё капельками скатывается - все те 5% хлопка, что там есть, несомненно, стопроцентные.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote